Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Симон

New member
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Баллы
1

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Здравствуйте! Кропания Ikudzoставит в свои мотобуксы в основном качественные моторы YAMAHA, HONDA, ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN. Но в этом году вышел рестайлинг мотобукса с мотором ROBIN-SUBARU. Что это дало по итогу? Поделитесь своими мыслями и опытом использования мотобуксов IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0. Кстати здесь в линейке сразу семь моделей! Владельцы, давайте свои отзывы, очень интересно. Эксперты - делитесь своим мнением!
 

Sergey-NSK

New member
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
1

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Да, есть такое дело, я уже видел в салоне X-MOTORS эти мотобуксировщики. Часто захожу туда поглазеть, пообщаться, да и прикупить иногда могу что-нибудь.... По внешнему виду и не скажешь , что что то изменилось, пока капот не откроешь. Я бы кстати шумку под капот повесил бы.
 

mongoi

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Привет! Я хоть и не эксперт, но порассуждать могу. Да бы опыта не занимать в мотособаках и прочей подобной технике...
По внешнему виду Ikudzo остается верен своему дизайну. Проссчитаный строгий капот, ручка удобно ложится без выступов, она так же легко откидывается для управления.


Большой багажник, с ящиком для инструмента. Рама цельнометаллическая. Отбойник снега внушительных размеров, прекрасно защитит райдера. Крепкий фаркоп, выдерживает трое саней по 250 кг загрузки в каждых.


Стоит японский двигатель Robin-Subaru 15 л.с. 4х тактный. Со своим обвесом. Характерный желтый цвет! Карб тоже японский. Стартер как ручной, так и электрический. Встроеный бакк для бензина АИ 92/95, при расходе 2,5 л/ч. Крепко закреплены тросы и проводка.



Двигатель, вариатор и другие узлы находятся на одной платформе, что позволяет сохранять соосность при настройках натяжения цепи и ремня.

 

mongoi

New member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Капот открывает быстрый доступ к узлам, в том числе и к ручному запуску. Усиленный вариатор IKUDZO, рассчитан на нагрузку до 750 кг. Привод состоит из усиленной японской цепи и японские самосчищающиея звезды KFC.



Продумано до мелочей крепление и настройка агрегатов. Реверс-редуктор устанавливается на некоторых моделях.



Так же в комплекте : подогрев ручек, USB, бардачок для инструмента, освещение. Расположение переключателя передач в удобном месте.




Представлено семь моделей на разные вкусы. В совокупности с 3-х летней гарантией, это реально достойный мотобуксировщик!
 

удача

New member
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Здорово! Подобрал себе из нового мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 EKR15. По физике. Рама шириной 520мм. Увеличение рамы, позволило более равномерно распределить вес и нагрузку на снежную поверхность. Пластиковый капот облегчает конструкцию, но имеет единую литую конструкцию из морозостойкого пластика. Универсальная подвеска, с регулировкой угла атаки и возможностью установки склиз. Обновленный реверс редуктор, это лучшая коробка реверса, которую я встречал. Переключение без рывков и рычаний. Самый надёжный и удобный реверс. Уникальная подвеска IKUDZO не забивается снегом, катки всесезонные. Подшипники японские. Рулевое управление складывается что позволяет поместить мотобуксировщик в багажник автомобиля. Фара 18W 11. Большое багажное отделение. Блоки управления на руле и ручки стали более эргономиченые, мягкие с улучшенной системой обогрева. Есть бардачок для инструмента. Электро- и ручной запуск в каждой модели. Обновленная система натяжки цепи. Самоочищающиеся звёзды IKUDZO. Японская цепь. Большая трехлетняя гарантия. (y)(y)(y)
Рекомендую!
 

Pol

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Здорово! Подобрал себе из нового мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 EKR15. По физике. Рама шириной 520мм. Увеличение рамы, позволило более равномерно распределить вес и нагрузку на снежную поверхность. Пластиковый капот облегчает конструкцию, но имеет единую литую конструкцию из морозостойкого пластика. Универсальная подвеска, с регулировкой угла атаки и возможностью установки склиз. Обновленный реверс редуктор, это лучшая коробка реверса, которую я встречал. Переключение без рывков и рычаний. Самый надёжный и удобный реверс. Уникальная подвеска IKUDZO не забивается снегом, катки всесезонные. Подшипники японские. Рулевое управление складывается что позволяет поместить мотобуксировщик в багажник автомобиля. Фара 18W 11. Большое багажное отделение. Блоки управления на руле и ручки стали более эргономиченые, мягкие с улучшенной системой обогрева. Есть бардачок для инструмента. Электро- и ручной запуск в каждой модели. Обновленная система натяжки цепи. Самоочищающиеся звёзды IKUDZO. Японская цепь. Большая трехлетняя гарантия. (y)(y)(y)
Рекомендую!
Вы считаете, что это удачный мотобуксировщик, при цене на 20-30% дороже аналогов?
Можно же купить и за 120тр мотобуксировщик с двигателем на 15 лс. Реверс при таком весе не всегда обязателен, как я думаю.
 
Последнее редактирование модератором:

удача

New member
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Вы считаете, что это удачный мотобуксировщик, при цене на 20-30% дороже аналогов?
Можно же купить и за 120тр мотобуксировщик с двигателем на 15 лс. Реверс при таком весе не всегда обязателен, как я думаю.
Я бы не стал сравнивать этот мотобуксировщик с аналогами вот так в лоб! Здесь установлен топовый японский мотор ROBIN-SUBARU, который славится своей неубиваемостью и экономичностью. А в экстремальных условиях это наиболее важный фактор. Это раз! Ну а два - это то что в нем установлены японские комплектующие как в ходовом тракте, так и в цепной передаче.
 

Сергей80

New member
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Здесь хороший выбор. Производитель не стал размениваться разбежкой по мощности, но зато сделал разнообразие выбора реверса, катков и склизы!!!
Кому интересно, я нашел обзор всех моделей здесь 👉 X-MOTORS
 

bzko78

New member
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
11
Баллы
1

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Здесь хороший выбор. Производитель не стал размениваться разбежкой по мощности, но зато сделал разнообразие выбора реверса, катков и склизы!!!
Кому интересно, я нашел обзор всех моделей здесь 👉 X-MOTORS
СпасибоС за наводку. Посмотрел. Прикольно. Выбор сделали рознообразный.
 

tooman.fed

New member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
10
Баллы
1

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Приветствую! IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 плюс сани-волокуши и втроем с друзьями, плюс вещички. Все утащит по лесам и полям. Все мотобуксировщики IKUDZO оснащены богатейшей комплектацией: двигателя с ручным и электростартером, подогрев ручек, USB, бардачок для инструмента, освещение, Реверс-Редуктор.
 

Bagan

New member
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Обзор конечно веселый. Цена за японское качество кусачая. Ну да этот аппарат рассчитан на беззаботную эксплуатация, типа только на техническое обслуживание возить придется.
 

Ловец

Member
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
67
Баллы
6

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Обзор конечно веселый. Цена за японское качество кусачая. Ну да этот аппарат рассчитан на беззаботную эксплуатация, типа только на техническое обслуживание возить придется.
Сам ТО можешь сделать. Там все просто! Меняй масло да фильтры. По моему опыту ROBIN-SUBARU убить невозможно :D
 

Baike

New member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
0

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Привет, купил мотособаку IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ESR15, подскажите как правильно обкатать. Аппарат конечно классный. Брал со склизой, так как для рыбалки.
Обкаткой считается первые 20 мото-часов. Обкатка очень важна для дальнейшей стабильной и долгосрочной работы. Время непрерывной работы не должно превышать одного часа. Не допускайте работу ДВС на повышенных оборотах. После 20-ти мото-часов следует заменить масло в ДВС. Исключайте резких разгонов и торможений.
 

aleksejp569

New member
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
7
Баллы
1

    Отзывы о Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики)

Ага, желтенький - это точно Robin-Subaru. Мне кажется Ikudzo не зря ставит на эту лошадку. Не смотря на то, что китайцы сильно подтянулись по моторам к японским ДВС, этот бренд имеет славу много лет и в разных областях механизации. Да только на одном имени можно делать кучу продаж.
 
Сверху