Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

  • Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22

    Голосов: 9 47.4%
  • Снегоход IRBIS TUNGUS 500L

    Голосов: 6 31.6%
  • СНЕГОХОД PROMAX YAKUT LONG 500 4T 27

    Голосов: 2 10.5%
  • Снегоход Бурлак Азимут

    Голосов: 2 10.5%
  • Снегоход Stels Викинг 600

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход ТАЙГА РМ Варяг 500

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход БТС Арктик 4Т

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход OSM SM1000

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Stels Ставр 600

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19

Пилигрим

New member
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Здравствуйте уважаемые! Какой на ваш взгляд лучший снегоход на 500 гусенице? Выбор большой и по производителям и по моделям. Так, абстрагируясь от китайский, тайваньский и так далее, давайте оценим исключительно по потребительским свойствам и надежности, конечно учитывая и стоимость владения квадроциклом. Обязательно обоснуйте свой голос.
 

Andrei864

New member
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
18
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Прошлая зима показала надежность моего снегохода IRBIS TUNGUS 500L. Проблем не было ни в сухой мороз, ни в слякоть, ни по пухляку. Заменил каток из-за налета на пень, обошлось не дорого. В остальном все отработало на ура.
IRBIS TUNGUS 500L - лучший!
 

kaniala

New member
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
10
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Голосую за PROMAX YAKUT LONG 500!
Сочетание цены и качества оптимальное. Открытая подвеска, уникальная геометрия, замечательное рулевое управление. Мотор 4Т, сбалансированный вариатор и коробка. Все очень хорошо работает в сочетании друг с другом. Подробнее 👉 Лидер рейтинга
 

badakhtan

New member
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
8
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Снегоход IKUDZO HANTER 650 - выбираю на 1-ю позицию в данном рейтинге!
Сам езжу пока на бурлаке но мечтаю о HANTER, уже даже протестил в конце прошлой зимы! Все технические ХАРАКТЕРИСТИКИ просто ОГОНЬ! Супер надежный снегоход (y)
 

Zonk277

New member
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Давно использую технику марки Бурлак. Она хоть и ломается, но зато и чиниться. Вот и снегоход у меня Бурлак Азимут. Кому как, а мне нравится, устраивает вполне. И покататься хорошо и руки приложить есть куда.
Выбираю из списка снегоход Бурлак Азимут!
 

Yura

New member
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
28
Баллы
3

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Я тоже увлекаюсь снежниками. Модель IKUDZO HANTER 650LK 22 реально интересная. Я полагаю, к началу грядущего сезона смогу заполучить этот снегоход в пользование. Респект Ирбису. IKUDZO HANTER 650LK 22 - ЛИДЕР!
 

АРНи

New member
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
8
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Снегоход Бурлак Азимут самый недорогой, устойчивый и с нормальной комплектацией. Это середняк для массового использования. Для рыбалки вполне подходит. Вот это его середняковость мне больше всего по нраву.
 

Mithas-hakas

New member
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Снегоход Бурлак Азимут самый недорогой, устойчивый и с нормальной комплектацией. Это середняк для массового использования. Для рыбалки вполне подходит. Вот это его середняковость мне больше всего по нраву.
Снегоход IRBIS TUNGUS 500L в одну цену практически, а качество несравнимо лучше. Моторы более современные, карбы вообще в сильном отличии. И конструкция крепче и лучше покрашена!
 

vovunder

New member
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
23
Баллы
3

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Купил прошлой зимой снегоход PROMAX YAKUT LONG 500 с двигателем на 27 лошадок. Откатал на Ура! Рекомендую ребята (y)
Один раз каток заменил и ремень вариатора. Затраты небольшие, и запчасти в наличии. Кататься удобно и чинить быстро, он лидер!
 

vid-vas2008

New member
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Купил прошлой зимой снегоход PROMAX YAKUT LONG 500 с двигателем на 27 лошадок. Откатал на Ура! Рекомендую ребята (y)
Один раз каток заменил и ремень вариатора. Затраты небольшие, и запчасти в наличии. Кататься удобно и чинить быстро, он лидер!
Наши снежники почти одинаковые, но дизайн и подвеска на моем IKUDZO HANTER 650LK самая инновационная! Современней моли пока нет в данном спектре цены. Это современный снегоход на пятисотой гусенице с четырехтактными двигателем. Современная многорычажная подвеска с регулируемыми амортизаторами. Все таки - это номер 1!
 

larrsson

New member
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Золотая серединка. Минимум катков, плюс склиза. Отличный доступ к мотору, вариатору, цепи и так далее. Встречайте : IRBIS TUNGUS 500L! Серьезная заявка на лидерство.
 

Хмурый

New member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
12
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Вот как раз всем вышеизложенным свойствам соответствует современный снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22! Мне даже добавить нечего. Разве что рекомендацию всем любителям снегоходов пересесть на него. Он лидер!
 

gosspas

New member
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
8
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Вот как раз всем вышеизложенным свойствам соответствует современный снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22! Мне даже добавить нечего. Разве что рекомендацию всем любителям снегоходов пересесть на него. Он лидер!
Я бы не торопился с выводом. IRBIS TUNGUS 500L практически близнец. Но может и в ущерб некоторым амбициям дизайнеров у него прекрасный доступ ко всем узлам благодаря легкосъемным лючкам! Это огромный плюс и отличительная особенность, которая и делает снегоход IRBIS TUNGUS 500L отличным от конкурентов!
 

Андрюха

New member
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
2
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Вы видели новый апгрейд снегохода IKUDZO HANTER 650LK до Expert на 28 лс. Шаг в шпагате! Отрыв от конкурентов на большую дистанцию. К своим разработкам вариатора и катковой системы добавлен топовый китаец с японским карбюратором. Мощь и управляемость. На это надо ориентироваться!

 

mixa59

New member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
11
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Я бы не торопился с выводом. IRBIS TUNGUS 500L практически близнец. Но может и в ущерб некоторым амбициям дизайнеров у него прекрасный доступ ко всем узлам благодаря легкосъемным лючкам! Это огромный плюс и отличительная особенность, которая и делает снегоход IRBIS TUNGUS 500L отличным от конкурентов!
Я тебя полностью поддерживаю. Езжу на снегоходе IRBIS TUNGUS 500L давно. Мне очень нравится и ремонт недорогой, простой, с доступными запчастями. Я к нему приноровился и выскочки мне ни к чему! :)
 

Virus

New member
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
6
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Вы видели новый апгрейд снегохода IKUDZO HANTER 650LK до Expert на 28 лс. Шаг в шпагате! Отрыв от конкурентов на большую дистанцию. К своим разработкам вариатора и катковой системы добавлен топовый китаец с японским карбюратором. Мощь и управляемость. На это надо ориентироваться!

Посмотреть вложение 378
Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 22 суперснежник. Сужу по подвеске, организована грамотно и надежно, со взаимозаменяемостью. Это свойство конструктора является еще одним большим плюсом снегохода. Он первый!
 

blaznovo

New member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
6
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Читал что все снегоходы IKUDZO HANTER 650LK 22 имеют дефект коробки. Передняя передача или выскакивает или вообще не включается. Сам хотел такой снегоход покупать, сейчас думаю....
Было дело, я тоже мониторил ситуацию, так как был уверен что компания IKUDZO исправить свои снежники IKUDZO HANTER 650LK 22. И как только это произошло (конец декабря), я сразу же приобрел себе этот снежник. Отличный аппарат! Но это оценка не только снежнику, но и компании производителю!
 

Cerdg

New member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
17
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Пошел в Мотоцентр X-Motors за новым прокаченным Stels Капитан 200, но когда увидел это чудо - снегоход Irbis Tungus 500 LE PRO, то мое решение резко поменялось. Плюс масло в огонь подлил консультант компании. По итогу я уже месяц гоняю на прекрасном снегоходе. Вса-таки Irbis Tungus 500 LE PRO, так как из 500-к выбрал только его!

 

bronik

New member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
1

    Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

Здравствуйте форумчане! Проведя много времени в интернете, обойдя кучу мотосалонов. Искал снегоход достаточно функциональный, проходимый, для всей семьи. Нужен современный снегоход на пятисотой гусенице с четырехтактными двигателем. И что бы цена/качества было на лучшем уровне. Как нельзя лучше подошел снегоход IKUDZO HUNTER 650LK, это мой выбор!
 
Сверху