Квадроциклы GBM (отзывы)

sparta

New member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
0
Я так по взрослым, мне серий БИГ подавай. Я еще производителя не выбрал. Но у Промакс есть все шансы попасть мне в гараж.
Он даст фору Тайваньским производителям таким как SYM, TGB, Cectek и другим.
 

Барсук

New member
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
12
Баллы
1
Я так по взрослым, мне серий БИГ подавай. Я еще производителя не выбрал. Но у Промакс есть все шансы попасть мне в гараж.
Он даст фору Тайваньским производителям таким как SYM, TGB, Cectek и другим.
И цена в адеквате!!!!
Квадроцикл GBM SHARP BIG 300 до 289тр.
 

varma3

New member
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте, нашел хороший обзор на квадроцикл GBM SHARP BIG 300 PREMIUM от X-MOTORS!
Преимущества, новый усиленный спортивный вариатор Malossi SpA , розетка фаркопа, тормозная система Nippon (Hitachi), прямоточная, выхлопная система PRO-LINE, Японский карбюратор, электроника от BOSCH, , не прихотливый в обслуживании (замена масла 1.2 л, бензин АИ 92, расход 2-3 л./100 км).

 

dragon66

New member
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Привет народ, тормоза прокачиваются у квадра GBM SHARP BIG так же как в машинах?
 

nessi7

New member
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
4
Баллы
0
Привет народ, тормоза прокачиваются у квадра GBM SHARP BIG так же как в машинах?
Вся гидравлика прокачивается одинаково, примерно. Нажми на тормоз и ослабь винт выходя воздуха. Как воздух перестанет выходить, зажать винт. Потом отжать тормоз и повторить так несколько раз, до восстановления давления. С колбами наполненными тормозухой можно не заморачиваться.
 

BoBa

New member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
19
Баллы
3
Привет всем! Приобрел детям, один 6, другой 8 лет детский квадроцикл GBM MAVERICK 222 , качество по немецким стандартам. Передняя оптика и габариты отличные. Передний тормоз гидравлика. Передний и задний амортизаторы регулируемые от веса ребенка. Шаровая опора меняется отдельно, удобно при ремонтах. Защита рук от веток. Переключение скоростей удобное ногой. Стандартное управление на руле. Газулька и тормоз на местах. Панелька приборная интересная и есть информация достаточная, похожа на смартфон. Есть дистанционное управление. Диски - блеск. Задние огни - никто случайно не догонит. 18 лошадей мощность солидная . Выхлоп спецом для детей. Гарантия 3 года. Покупал на X-Motors Официальное гарантийное обслуживание у них же! Очень Рекомендую!

 
Последнее редактирование модератором:

Хмурый

New member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
12
Баллы
1
А мне подходит больше GBM MAVERICK 300 PREMIUM, он белее универсальный. Тут и я и сын сможем ездить.
Богатая комплектация Premium включает: лебедка, литые диски, дополнительная светодиодная балка, веркала заднего вида, USB выход, фаркоп, электронная приборная панель, защита рук, сигнализация, родительский контроль. Техника GBM имеет высочайший уровень качества и не уступает таким-же Тайваньским производителям как SYM, TGB, Cectek и другие. GBM имеет широкий ассортимент техники, от детских мини-квадроциклов до самых мощных аппаратов для покорения тайги и болота. Возможности велики.
 

Begeza

New member
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
14
Баллы
1
Привет ребята! Как вам подростковый квадроцикл GBM CROSS HILL 200, как то увидел в продаже на X-Motors. Ничего так характеристика для подростка:
  • Двигатель: 4-х тактный, 200 куб.см
  • Мощность двигателя: 19 л.с.
  • Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска)
  • Зажигание: спортивный C.D.I блок
  • Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад)
  • Рама: крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!
  • Ось привода: задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица
  • Главная передача: усиленная цепь SFR
  • Система запуска: электростартер
  • Сухая масса: 122 кг
  • Максимальная нагрузка: 165 кг
  • Объём бензобака: 6 л.
  • Подвеска задняя: моно-амортизатор с регулировкой жесткости
  • Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах
  • Тормоза передний/задний: барабанные/гидравлические дисковые с армированной магистралью.
  • Шины передние/задние: 21*7-8" / 20*11-8"
  • Габариты: 1450х980х900мм
  • Максимальная скорость - до 90 км/ч
Я бы сказал что и взрослый позавидует.
 

матвей

New member
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
8
Баллы
1
Привет ребята! Как вам подростковый квадроцикл GBM CROSS HILL 200, как то увидел в продаже на X-Motors. Ничего так характеристика для подростка:
  • Двигатель: 4-х тактный, 200 куб.см
  • Мощность двигателя: 19 л.с.
  • Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска)
  • Зажигание: спортивный C.D.I блок
  • Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад)
  • Рама: крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!
  • Ось привода: задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица
  • Главная передача: усиленная цепь SFR
  • Система запуска: электростартер
  • Сухая масса: 122 кг
  • Максимальная нагрузка: 165 кг
  • Объём бензобака: 6 л.
  • Подвеска задняя: моно-амортизатор с регулировкой жесткости
  • Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах
  • Тормоза передний/задний: барабанные/гидравлические дисковые с армированной магистралью.
  • Шины передние/задние: 21*7-8" / 20*11-8"
  • Габариты: 1450х980х900мм
  • Максимальная скорость - до 90 км/ч
Я бы сказал что и взрослый позавидует.
есть и премиальная серия этого квадроцикла - GBM CROSS HILL 200 PREMIUM, там вообще полный фарш:
  • Сигнализация с дистанционным управлением двигателя
  • Чека аварийной остановки
  • Защита рук
  • Зеркало заднего вида
  • Светодиодная балка доп. света
  • Фаркоп
  • Сиденье заднего пассажира
  • Двойная выхлопная система
 

Gladiator

New member
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
1
Приветствую уважаемые! Видеообзор компании X-MOTORS красноречиво описывает все изюминки GBM CROSS HILL 300 PREMIUM с ДВС 300 кубиков, 24 л.с., в максимальной комплектации!
Дополнительное оснащение для комплектации PREMIUM: лебедка на 1 тонну (стационарный пульт на руле + пульт дистанционного управления), качественные легкосплавные литые диски, мощная LED-балка дальнего света. В базовую комплектацию входит: металлические багажники спереди и сзади (с пластиковой накладкой), USB-розетка для подключения телефона/экшен-камер/навигации, металлический передний бампер, сигнализация с автозапуском, спинка заднего пассажира, LED-панель приборов, зеркала заднего вида, защита рук.

 

g878

New member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
6
Баллы
0
Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 отличается немного более простой комплектацией от PREMIUM, но тоже ничего и при этом дешевле....
  • Двигатель: 4-х тактный, 300 куб.см с балансировочным валом
  • Мощность двигателя: 24 л.с.
  • Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска)
  • Охлаждение: воздушное + принудительное масляное охлаждение (дополнительный радиатор)
  • Зажигание: спортивный C.D.I блок
  • Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад)
  • Рама: крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!
  • Ось привода: задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица.
  • Главная передача: усиленная цепь SFR 530
  • Система запуска: электростартер + ручной стартер
  • Сухая масса: 180 кг
  • Объём бензобака: 5.5 л.
  • Подвеска задняя: моно-амортизатор с регулировкой жесткости
  • Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах
  • Тормоза передний/задний: гидравлические дисковые, с армированной магистралью.
  • Шины передние/задние: 21*7-10" / 20*11-10"
  • Тип рамы: пространственная усиленная
  • Материал рамы: хромомолибденовый сплав AJ1
  • Длина, см: 181
  • Ширина, см: 110
  • Высота, см: 100
  • Высота по седлу,мм: 800
  • Вес, кг: 190
  • Максимальная нагрузка (кг): 280
  • Максимальная скорость - до 90 км/ч
 

Jeka-Rusak

New member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
1

Мой отзыв о квадроцикле GBM DAXTER 200​

Здравствуйте! Сыну 13 лет купил квадроцикл GBM DAXTER 200. Мотор 190 куб см, собранным из комплектующих TIADA, благодаря тефлоновой обработке поршневой группы позволяет безопасно крутить двигатель до 9000 оборотов, с выходной мощностью 19 л.с., работает в паре с японским карбюратором. Напористый дизайн и безопасная конструкция, широкие подножки, широкие арки, широкие колеса.



Подвеска передняя независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах отрабатывает все неровности без потери управления. Отдельные шаровые опору облегчают и удешевляют ремонт. Тормоз передний гидравлический дисковый, с армированной магистралью. Плавность торможения и мертвая хватка.

Тормоза задние гидравлические дисковые, с армированной магистралью. Подвеска задняя моно-амортизатор с регулировкой жесткости. Можно под любой вес ребенка настроить. Очень удобная функция. Защита снизу тормоза и цепного привода!

Достаточно информационная панель современная по виду и исполнению. Сидение эргономичное, из хорошего прочногоматериала.

Отпадная комплектация:
  • Стальные, разноширокие диски с бэдлоками.
  • Кнопка запуска и остановки двигателя
  • Галогеновые лампы с отражателем направленного типа.
  • Светодиодные задние огни
 

Лукиткан

New member
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
1
Здравствуйте! На вашем форуме тоже поделюсь отзывом, так как о хороших квадроциклах должно быть информации много!!!

Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM - мой отзыв​

​Привет ребята! Купил в X-Motors Нижний Новгород новый квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM. Респект продавцам, которые хорошо проконсультировали по всем вопросам касательно данного квадроцикла. Современный дизайн. Двигатель 24 л.с. интегрирован в раму через полиуретановые подушки + установлен балансировочный вал, что в совокупности дает эффект "тишины" и минимум вибраций! Кому приходилось пересекать большие расстояния на квадроциклах, тот понимает о какой вибрации идет речь! Двигатель, кстати, очень мощный, для такого класса квадроциклов. Он способен разогнать этого зверя до 90 км/ч! Бампер увеличен на весь периметр. За лебедку тоже спасибо!
Эргономичное сидение со спинкой, высота которой рассчитана с точностью до миллиметра. Широкие арки, широкие подножки. Нормальный обзор в зеркалах.
Регулируемая по жесткости передняя и задняя подвеска, надежная КПП с удобным рычагом переключения передач (F-N-R). Понятное и удобное управление на ручках.
Квадроциклы обладают отличной подвеской. Мощные регулируемые амортизаторы на передних колесах и моно-амортизатор на заднем маятнике.
Тормоза работают безотказно. Светодиодная планка дает много света в ночное время. Вся оптика от именитого концерна SEOUL SEMICONDUCTOR.
Красивые литые диски. Мощные всепролазные колеса. Защита заднего привода и тормоза выше всяких похвал. Это даже не щиток, это трубки из прочного металла!
В комплекте я сразу получил: металлические багажники спереди и сзади, USB-розетка, металлический передний бампер, сигнализация с автозапуском, спинка заднего пассажира, LED-панель приборов, зеркала заднего вида, защита рук.
Рекомендую ребята!



 

7719803

New member
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте! На вашем форуме тоже поделюсь отзывом, так как о хороших квадроциклах должно быть информации много!!!


Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM - мой отзыв​

Привет ребята! Купил в X-Motors Нижний Новгород новый квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM. Респект продавцам, которые хорошо проконсультировали по всем вопросам касательно данного квадроцикла. Современный дизайн. Двигатель 24 л.с. интегрирован в раму через полиуретановые подушки + установлен балансировочный вал, что в совокупности дает эффект "тишины" и минимум вибраций! Кому приходилось пересекать большие расстояния на квадроциклах, тот понимает о какой вибрации идет речь! Двигатель, кстати, очень мощный, для такого класса квадроциклов. Он способен разогнать этого зверя до 90 км/ч! Бампер увеличен на весь периметр. За лебедку тоже спасибо!
Эргономичное сидение со спинкой, высота которой рассчитана с точностью до миллиметра. Широкие арки, широкие подножки. Нормальный обзор в зеркалах.
Регулируемая по жесткости передняя и задняя подвеска, надежная КПП с удобным рычагом переключения передач (F-N-R). Понятное и удобное управление на ручках.
Квадроциклы обладают отличной подвеской. Мощные регулируемые амортизаторы на передних колесах и моно-амортизатор на заднем маятнике.
Тормоза работают безотказно. Светодиодная планка дает много света в ночное время. Вся оптика от именитого концерна SEOUL SEMICONDUCTOR.
Красивые литые диски. Мощные всепролазные колеса. Защита заднего привода и тормоза выше всяких похвал. Это даже не щиток, это трубки из прочного металла!
В комплекте я сразу получил: металлические багажники спереди и сзади, USB-розетка, металлический передний бампер, сигнализация с автозапуском, спинка заднего пассажира, LED-панель приборов, зеркала заднего вида, защита рук.
Рекомендую ребята!
Посмотреть вложение 515Посмотреть вложение 516
Посмотреть вложение 517Посмотреть вложение 518
Посмотреть вложение 519Посмотреть вложение 520
Посмотреть вложение 521Посмотреть вложение 522
А это полноценный взрослый квадроцикл?
 

ser.carpov2016

New member
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
0
Привет народ! Много наслышан про квадроцикл GBM CROSS HILL 300, особенно он хорош в редакции Премиум. Даже брал на тест драйв в МотЦентре Х-Моторс. К лету планирую купить. Характерно что с завода отгружается машинокомплект для сборки и если брать у переторгашей, то возможно нарваться на коробку с запчастями. А вот у официальных поставщиков есть понятие предпродажной подготовки, там даже топливо в баке немного есть. Сел и поехал. Сам квадроцикл понравился своей устойчивостью, тяговитостью и умеренной стоимостью. Плюс GBM CROSS HILL 300 - это одна из ТОПовых моделей квадроциклов данного бренда.
 

ficko

New member
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
7
Баллы
0

Мой отзыв о покупке квадроцикла GBM СROSS HILL 300​

Всем привет! Купили квадрик сам квадрик цепная задний привод Есть фаркоп. Вариатор - считаю удобный. Подвеска полностью настраиваемая и обслуживаемая. Лебедка не лишняя всегда помощь под рукой . Свет классный, особенно от балки. Электронная приборка. запуск на ручке. Звук ровный, тихий. Себе и детям самое то. Спинка супер. Рекомендую! Спасибо Х-Моторс за помощь в покупке. Хотя сначала обратились на сайт GBM, но их офиса у нас нет. Кстати цена осталась оригинальной!
 
Сверху